июня 2017 г.
пятница

Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан расширил возможности поддержки малого и среднего бизнеса за счет факторинга со ставкой от 1% в месяц.

В 2015 году в рамках внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. №1738-р (Стандарт), ежегодно проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Республики Татарстан. Представляем вашему вниманию результаты мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынке психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) за 2016 год.

Вчера, 22 июня, в Академии наук Республики Татарстан состоялась VI Региональная научно-практическая конференция «Формирование и развитие рынка интеллектуальной собственности в регионе».