июня 2017 г.
четверг

Сводный доклад «Об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора) в Российской Федерации в 2016 году» был подготовлен во исполнение Федерального закона № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». В его основу легли данные, представленные органами государственного и муниципального контроля посредством ГАС «Управление». В настоящее время сводный доклад внесен на рассмотрение в Правительство Российской Федерации и после утверждения будет размещен на официальном сайте Министерства экономического развития Российской Федерации.

В Министерство экономики Республики Татарстан поступило обращение Департамента оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития России о проведении публичных консультаций по проекту федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Сегодня состоялось заседание Наблюдательного совета особой экономической зоны «Алабуга» под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.