июня 2017 г.
среда

Российский экспортный центр и РБК запустили спецпроект о развитии экспортно ориентированного бизнеса в России с помощью услуг центра и входящих в него организаций.

С 20 по 22 июня 2017 г. на территории международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр»  (г. Новосибирск, улица Станционная, 104) при поддержке Правительства Российской Федерации,  Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Правительства Новосибирской области состоится V Международный форум технологического развития «Технопром» и выставка «НТИ ЭКСПО» с участием заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей республики о том, что страной-партнером Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ - 2017», которая пройдет с 10 по 13 июля в г. Екатеринбург, является Япония.

В г. Алматы (Республика Казахстан) с 14 по 17 июня 2017 года проходит XXII Казахстанская Международная выставка «Мебель и Интерьер».

Компании ООО «ТатКлиматМаш» и ООО «Венские вафли» внесены Министерством экономического развития Российской Федерации в Реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, создаваемых на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов) и стали 8-м и 9-м резидентами территории опережающего социально-экономического развития (далее – ТОСЭР) «Набережные Челны»

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».