июня 2017 г.
вторник

Сегодня в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу организации оценки соответствия проектов планов закупок регулируемых заказчиков Республики Татарстан, которые могут дополнительно войти в перечень конкретных заказчиков, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.04.2016 № 717-р

Советом директоров АО «Корпорация МСП» принято решение о признании Республики Татарстан победителем в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации на право учреждения региональной лизинговой компании в рамках реализации программы льготного лизинга оборудования АО «Корпорация МСП».

В Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации (Москва, ул. Академика Сахарова, д. 12) 4 июля 2017 г. состоится Деловой Форум «Стратегическое партнерство государства и бизнеса: Механизмы государственной поддержки предпринимательства» (далее – Форум).

16 июня 2017 года состоится семинар на тему: «Меры государственной поддержки фармацевтической отрасли», организованный при поддержке кафедры регуляторных отношений и надлежащих практик Санкт-Петербургской химико-фармацевтической Академии.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан принять участие в бизнес-миссии в Тунис.

Прием заявок на участие в конкурсных отборах осуществляется Государственным казенным учреждением «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» с 1 июня 2017 года по 30 июня  2017 года,