мая 2017 г.
пятница

Прием заявок на участие в конкурсных отборах осуществляется Государственным казенным учреждением «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» с 1 июня 2017 года по 30 июня  2017 года,

Сегодня в здании Сбербанка состоялся выпускной 7-го сезона проекта  «Фабрика Предпринимательства» с участием министра экономики Республики Татарстан Артёма Здунова, уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимура Нагуманова, депутата государственного совета 5 созыва, председателя комитета государственного совета РТ по экономике инвестициям и предпринимательству Рафиса Бурганова

Соответствующий проект федерального закона «О внесении изменения в статью 27 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» был одобрен на заседании Правительства Российской Федерации, состоявшемся 24 мая 2017 года.

Соответствующим распоряжением Правительства Российской Федерации от 23.05.2017 № 980-р в Государственную Думу внесен проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», подготовленный Минкомсвязью России.

В г. Стамбуле, Турецкая Республика (выставочный центр TUYAP) с 23 по 27 мая 2017 года проходит 40-ая международная выставка строительных материалов и технологий YAPI-TURKEYBUILD ISTANBUL 2017.

Сегодня в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан прошло расширенное заседание Административного Совета и Правления ТПП РТ.

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» (далее - ГУП «Агентство по госзаказу») еженедельно проводит обучающие семинары по темам:

Минэкономразвития России разработан проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу оценки регулирующего воздействия», направленный на совершенствование законотворческой деятельности.

Уважаемые предприниматели! От имени Министерства экономики Республики Татарстан и от себя лично поздравляю Вас с праздником - Всероссийским днем предпринимателя!