мая 2017 г.
четверг

Мероприятие под председательством Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева прошло сегодня в Казани на площадке Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев прибыл сегодня с рабочим визитом в Татарстан. В международном аэропорту «Казань» его встретил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Со 2 по 4 июня 2017 г. в Гостиничном комплексе «Ялта - Интурист» (г. Ялта, ул. Дражинского, 50) при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Республики Крым и Министерства промышленной политики Республики Крым состоится IV Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность».