НОВОСТИ


22
мая 2017 г.
понедельник

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил резиденцию креативных индустрий «Штаб» в Казани, где встретился с представителями творческой молодежи.

В Краснодаре 19 мая завершился V национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2017). Сборная Республики Татарстан в составе студентов  Казанского инновационного университета им. В.Г.Тимирясова Юлии Сичевской и Карины Халеевой, а также Института экономики, управления и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета Алины Алтынбаевой одержала победу в компетенции «Предпринимательство».

С руководством компании по производству вездеходов «ШЕРП» встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов

В настоящее время на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов, можно ознакомиться и принять участие  в общественном обсуждении проекта приказа Минэкономразвития России «О внесении изменений в Административный регламент

С главой представительства Haier в России Людмилой Романовой встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Переход от бумажных лицензий к специальным электронным реестрам предлагает проект программы «Цифровая экономика в Российской Федерации», которая должна быть утверждена до 1 июня 2017 года. Указанной программой решается важная задача - ею задается основа для базовой трансформации системы госуправления — с работы на бумаге на работу с данными.

С 1 января 2018 года будет введен новый порядок определения налоговой базы в отношении купонного дохода по корпоративным облигациям для инвесторов – физических лиц. Соответствующие изменения были внесены в Налоговый Кодекс Российской Федерации недавно принятым Федеральным законом.

Рейтинговое агентство (Эксперт РА) начинает прием заявок на участие в конкурсе годовых отчетов по итогам 2016 года. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International