мая 2017 г.
понедельник

С 18 по 20 мая в Казанском федеральном университете пройдет  25-ая ежегодная конференция международной организации NISPAcee «Инновации управления в государственном секторе» (Innovation Governance in the Public Sector).

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей республики о проведении мероприятия по вопросам правоприменительной практики таможенных органов и соблюдения обязательных требований.

Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов продлевается срок первого этапа отбора кандидатов на позиции сертифицированных менеджеров Внешэкономбанка до 26 мая 2017 года.

Соглашение о сотрудничестве было подписано сегодня между Правительством Республики Татарстан и ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Подписи под документом поставили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и президент ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Владимир Коган.