мая 2017 г.
пятница

Встреча коллектива Министерства экономики Республики Татарстан со старшими коллегами, находящимися на заслуженном отдыхе, в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне стала уже доброй традицией.

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов навестил ветерана министерства – труженика тыла Ярцеву Тамару Владимировну.

С 10 по 12 мая 2017 года в г.Санкт-Петербурге при участии Минэкономразвития России состоится II Санкт-Петербургская международная конференция кластеров «Кластеры открывают границы. Зеленый коридор». Организатором Конференции выступает Центр кластерного развития Санкт-Петербурга  (АО «Технопарк Санкт-Петербурга»).

В период с 24 по 26 мая 2017 года в Иннополисе планируется конференция «Цифровая индустрия промышленной России – 2017».

11 мая 2017 года в Уфе (Республика Башкортостан) состоится выездная сессия Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста».

В 2016 году АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП») был разработан и введен в эксплуатацию Бизнес-навигатор МСП, который представляет собой комплексный справочный ресурс для начинающего или действующего субъекта малого или среднего предпринимательства (МСП).