мая 2017 г.
среда

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей Республики Татарстан о возможности принять участие в Бизнес Форуме «Korea Russia Technical Cooperation», который состоится 20-21 июня 2017 года в отеле Lotte Hotel, г.Сеул, Республика Корея.

Постановлением Правительства России от 17 апреля 2017 года №452 утверждены Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства сетей теплоснабжения, Правила внесения изменений в исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства сетей теплоснабжения и Правила ведения реестра описаний процедур, указанных в исчерпывающем перечне процедур в сфере строительства сетей теплоснабжения.