НОВОСТИ


28
апреля 2017 г.
пятница

Сегодня граждане могут воспользоваться электронными услугами большинства федеральных ведомств через Единый федеральный Портал государственных услуг gosuslugi.ru. Но, при этом, чтобы подать заявление на федеральном Портале на получение тех услуг, которые требуют надежной защиты персональных данных, требуется подтвердить свою учетную запись. Сделать это самостоятельно с домашнего компьютера невозможно.  

В связи с празднованием Дня Весны и Труда – 1 мая и Дня Победы – 9 мая филиалы Государственного бюджетного учреждения «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» (офисы «Мои Документы») будут работать по следующему графику приема заявителей

Министерством экономики Республики Татарстан подготовлен ежемесячный рейтинг социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан за январь–март 2017 года.

Объявлен прием заявок от городских округов, являющихся монопрофильными муниципальными образованиями Республики Татарстан, и муниципальных районов, на территории которых расположены монопрофильные муниципальные образования (моногорода) Республики Татарстан для расчета и распределения субсидий в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм) развития малого и среднего предпринимательства монопрофильных муниципальных образований в 2017 году.

 

Соответствующий проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» был подготовлен Минкомсвязью России.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International