апреля 2017 г.
четверг

Сегодня в рамках программы Российского венчурного форума Республику Татарстан посетили  представители регионов – членов Ассоциации инновационных регионов России.

В Кабинете Министров Республики Татарстан 27 апреля состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Сегодня в рамках Российского венчурного форума советник генерального директора Фонда содействия инновациям Иван Бортник и Статс-секретарь - заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев посетили Международную школу Казани. Сопровождал гостей заместитель министра экономики Республики Татарстан Булат Хазиахметов.

Заседание Попечительского совета Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан состоялось сегодня в Иннополисе. Мероприятие прошло под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Четвёртая промышленная революция позволит нам развиваться и повысить наши конкурентные преимущества. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на Российском венчурном форуме.

Сегодня в г.Иннополис состоялось открытие Российского венчурного форума. Данный формат пришёл на смену венчурным ярмаркам и другим региональным мероприятиям, главная аудитория которых – инновационные компании, стартапы в поисках инвестиций.