апреля 2017 г.
вторник

В соответствии требованиями Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также Приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с 2017 года федеральные контрольно-надзорные органы и их территориальные подразделения должны ежеквартально проводить публичное обсуждения результатов своей правоприменительной практики.

Сегодня в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией Карачаево-Черкесской Республики, в составе которой – заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики  Косенков Вячеслав, министр экономического развития Карачаево-Черкесской Республики Накохов Алий, заместитель министра экономического развития Карачаево-Черкесской Республики Гапов Мурат, Заместитель министра экономического развития Карачаево-Черкесской Республики Тамбиев Алий.  Совещание провел первый заместитель  министра экономики Республики Татарстан Рустем Сибгатуллин.