апреля 2017 г.
понедельник

Сегодня состоялось заседание Коллегии Министерства экономического развития Российской Федерации на тему: «Об итогах деятельности Минэкономразвития России за 2016 год и основных задачах на 2017 год». В рамках заседания состоялась выступление Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Спикерами  пленарной дискуссии выступили первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов, Министр экономического развития Российский Федерации Максим Орешкин, Председатель Центробанка Российской Федерации Эльвира Нибиуллина.

В соответствии требованиями Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также Приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 25.04.2017 в 14.00 состоится публичное обсуждения результатов правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Республике Татарстан. Место проведения мероприятия: актовый зал Института экономики и финансов Казанского Федерального Университета (г.Казань, ул.Бутлерова, д.4).