апреля 2017 г.
вторник

18 апреля  в г. Нижнекамск в рамках I Съезда предпринимателей Нижнекамского муниципального района и региона «Закамье» свою работу провела секция №5 «Торгово-закупочная деятельность предприятия. Автоматизация процессов. Государственные закупки. IT-технологии».

19 апреля в Доме Правительства Московской области состоится форум, посвященный вопросам создания условий для повышения интереса инвесторов к инфраструктурным проектам регионов Центральной России. Мероприятие проводится Правительством Московской области совместно с Центром развития ГЧП при поддержке Минэкономразвития России и Агентства стратегических инициатив.

В Нижнекамске проходит Первый Съезд предпринимателей Нижнекамского муниципального района и региона «Закамье».

С 2007 по 2016 годы конкурсы по предоставлению государственной поддержки некоммерческим организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества, организовывались несколькими операторами. В текущем году в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 г. № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» учреждён единый оператор – Фонд президентских грантов.

Общественная палата Российской Федерации 24-25 апреля в городе Казани проводит форум активных граждан «Сообщество», который традиционно соберёт на одной площадке представителей региональной власти, социально ответственного бизнеса, общественных организаций и СМИ для обучения, поиска решений актуальных социальных проблем.