апреля 2017 г.
четверг

В рамках реализации постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 12.03.2010 № 133 «Об утверждении положения о единой системе государственного учета и хранения результатов научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ гражданского назначения в Республике Татарстан» 21 апреля  в 9.00 часов в Министерстве экономики Республики Татарстан (г.Казань, ул. Московская, 55, каб.429)  состоится консультационный семинар для государственных заказчиков научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ гражданского назначения Республики Татарстан (далее – НИОКР).

20 апреля 2017 года в Москве в стенах МИА «Россия Сегодня» (Зубовский б-р, д.4) пройдет VIII форум «Инвестиции в России», оpгaнизуемый жуpнaлом «Pынoк Цeнныx Бумaг».

НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан»  открывает набор представителей социально ориентированных некоммерческих организаций для обучения по программе профессиональной переподготовки «Социальное проектирование и управление социальными проектами».