апреля 2017 г.
среда

Министерство экономического развития РФ направило в Правительство РФ проект федерального закона  «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации  (в части закрепления понятия «социальное предпринимательство»).

В День космонавтики 12 апреля при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан, Министерства образования и науки  Республики Татарстан, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и КНИТУ-КАИ проведен второй этап Всероссийского мероприятия «Хакатон-2017».

В соответствии требованиями Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также Приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 25 апреля в 13.00 состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Республике Татарстан. Место проведения мероприятия: актовый зал Института экономики и финансов Казанского Федерального Университета (г.Казань, ул.Бутлерова, д.4).