марта 2017 г.
вторник

28 марта в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась встреча с представителями талантливой молодежи,  получившей грант Президента РТ, претендующей на участие в программах "Умник", "Сириус".

На заседании Правительства РФ был одобрен подготовленный Минэкономразвития России совместно с Минпромторгом и ФНС проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей Республики Татарстан о том, что 19 мая 2017 года в городе Гомеле, Республика Беларусь, пройдет XIV Гомельский экономический форум.