НОВОСТИ


27
марта 2017 г.
понедельник

Пятый ежегодный конкурс для предпринимателей «Я Бизнесмен 2017» подошел к концу. В этом году за пять призовых мест боролись 395 участников. Каждый из них снял короткий видеоролик о своем бизнесе и рассказал о любимом деле. Жюри конкурса сделало свой выбор, завершилось интернет-голосование, и сегодня мы называем имена  победителей.

В период с 27 по 31 марта 2017 года проходит бизнес-миссия экспортно ориентированных предприятий малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан в Республику Молдова и Венгрию, организованная Центром поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».

C 1 по 3 июня 2017 года в г.Санкт-Петербурге в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится XXI Петербургский международный экономический форум.

C 21 по 22 апреля 2017 года в г.Красноярске состоится 14-й Красноярский экономический форум. В форуме примут участие представители Правительства Российской Федерации, Федерального собрания Российской Федерации

В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 24 марта  прошли парламентские слушания на тему «Актуальные задачи развития моногородов».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International