НОВОСТИ


6
марта 2017 г.
понедельник

Временная администрация по управлению ПАО «Татфондбанк» извещает кредиторов о возможности предъявления своих требований.

Сообщение для клиентов ПАО «Татфондбанк» и ПАО «ИнтехБанк», физических лиц, не попавших в реестр выплат возмещения по вкладам государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» в связи с действиями по разделению вкладов; физических лиц, не согласных с размером выплат возмещения по вкладам; а также физических лиц, направивших запросы в АСВ, но не получивших официального ответа

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан принять участие в Двадцатой Международной выставке Технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром», которая состоится с 23 по 26 мая 2017 года в г. Минск (Республика Беларусь).

Правительство РФ 3 марта 2017 года одобрило законопроект о ратификации протокола о правилах и процедурах регулирования сферы госзакупок между государствами СНГ.

В документе указано, что законодательство стран-участниц надлежит привести в соответствие с положениями протокола до 1 января 2018 года. В частности, к этому времени стороны должны будут обеспечить переход на электронный формат закупок (в том числе подачи заявок, подведения итогов и заключения контракта).

Информируем о проведении в г.Казани и г.Набережные Челны бесплатного тренинга «Азбука предпринимателя», разработанного АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

С лыжных гонок 4 марта 2017 года стартовала 7-ая  Спартакиада государственных служащих Республики Татарстан. Соревнования проходили на спортивной базе «Маяк» г. Зеленодольска.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International