НОВОСТИ


27
февраля 2017 г.
понедельник

27 февраля в рамках Российского инвестиционного форума в г.Сочи состоялась сессия, проводимая АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», в которой приняли участие представители Республики Татарстан, в том числе  заместитель генерального директора ОАО «Сетевая компания» Вадим  Лукин.

Сегодня в Казани на базе ПАО «Казаньоргсинтез» состоялась встреча Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина с членами Совета Федерации и депутатами Государственной Думы ФС РФ, избранными от Татарстана, представителями профильных министерств и ведомств республики. Парламентарии обсудили вопросы привлечения средств федерального бюджета в экономику республики и участия Татарстана в федеральных целевых программах. 

Сегодня в рамках Российского инвестиционного форума в г.Сочи состоялось заседание Комитета по модернизации и инновационной экономике Ассоциации инновационных регионов России, которое провел Статс-секретарь–заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев.

Сессия организована совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерством экономического развития Российской Федерации и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) в рамках Российского инвестиционного форума в г.Сочи.

Главное событие первого дня Российского Инвестиционного Форума, который проходит в г. Сочи, это выступление Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева на пленарном заседании «Инвестиции в регионы России: приоритеты региональной политики».

Российский инвестиционный форум — это традиционная площадка для обсуждения вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиасообщества.

С 24 по 26 февраля 2017 года в Ереване (Республика Армения) проходила Шестнадцатая международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение и фармация EXPO 2017».

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова Консультативной группой по оказанию правовой помощи физическим и юридическим лицам – клиентам банков, приостановивших операционную деятельность, совместно с Прокуратурой Республики Татарстан готовится обращение в судебные органы по вопросу внесения физических лиц-клиентов «ТФБ-Финанс» в реестр пострадавших вкладчиков Татфондбанка с возможностью дальнейшего получения страховых выплат «Агентством по страхованию вкладов».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International