НОВОСТИ


21
февраля 2017 г.
вторник

21 февраля  состоялось заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. От Министерства экономики Республики Татарстан на заседании Совета с докладом выступила начальник управления инвестиционной и инновационной деятельности Ольга Родина.

21 февраля на торжественном мероприятии, приуроченному празднованию Дня защитника Отчества, министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов за плодотворное сотрудничество, разработку и сопровождение информационных систем в сфере обеспечения прозрачности закупок вручил благодарственное письмо заместителю генерального директора - техническому директору ГУП «Агентство по госзаказу РТ» Владимиру Аксенову.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей Республики Татарстан о возможности принять участие в выставке по продаже и покупке франшиз «BUYBRAND Franchise Market», которая пройдет с 30 марта по 1 апреля 2017 года, 75 павильон ВДНХ, Москва. На BUYBRAND Franchise Market будут представлены 100 российских и международных франшиз, а также продукты и услуги, необходимые для старта бизнеса.

20 февраля состоялось восемнадцатое заседание Совета Менделеевского муниципального района III созыва с участием исполняющего обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина. Тема заседания - «Об итогах социально-экономического развития Менделеевского муниципального района в 2016 году и задачах на 2017 год». От министерства экономики Республики Татарстан на заседании Совета выступила с докладом «Развитие деловой активности в муниципальных районах Республики Татарстан» заместитель министра Наталья Таркаева.

20 февраля состоялась  XIX (отчетная) сессия Совета Елабужского муниципального района третьего созыва. Мероприятие посвящено итогам социально-экономического развития муниципалитета за 2016 год и задачам на 2017 год.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International