НОВОСТИ


17
февраля 2017 г.
пятница

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортноориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра по курсу «Логистика в экспортной деятельности». Курс пройдет 21 февраля 2017 года в Министерстве экономики Республики Татарстан (г. Казань, ул. Московская, д.55).

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» (далее - ГУП «Агентство по госзаказу») еженедельно проводит обучающие семинары

Напоминаем, что во всех филиалах МФЦ (офисы «Мои Документы») в Республике Татарстан организовано предоставление следующих услуг АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

Победители регионального этапа чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  по компетенции «Предпринимательство» посетили предприятия Камского инновационного территориально-производственного кластера Республики Татарстан – ГК «Кориб», КИП «Мастер», ООО «Форд Соллерс Холдинг» и Инжиниринговый центр КФУ.

Проект закона «О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Татарстан «Об установлении налоговой ставки по налогу на прибыль организаций для организаций - резидентов особой экономической зоны промышленно-производственного типа, созданной на территории Елабужского района Республики Татарстан, и особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Иннополис», созданной на территориях Верхнеуслонского и Лаишевского муниципальных районов Республики Татарстан» принят Госсоветом в трех чтениях.

Напоминаем, что с сентября 2016 года осуществляют работу 5 специализированных офисов сети «Мои документы» для предпринимателей («МФЦ для бизнеса»), ориентированные на предоставление услуг субъектам предпринимательства: в г.Казани, г.Набережные Челны, г.Нижнекамске, г. Елабуге, г. Чистополе.  

16 февраля состоялось очередное заседание Совета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан по теме  «Развитие личных подсобных хозяйств Высокогорского муниципального района на 2017-2019 гг.». В заседании принял участие Заместитель Премьер-министра РТ - министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов.

17 февраля  состоялось заседание Совета Балтасинского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. От Министерства экономики Республики Татарстан на заседании Совета выступил с докладом заместитель министра экономики Булат Хазиахметов.  

7 февраля  состоялось заседание Совета Атнинского муниципального района, посвящённое итогам социально-экономического развития муниципалитета за 2016 год и задачам на 2017 год.  В работе Совета от Министерства экономики принял участие заместитель министра Олег Пелевин.

Уважаемые посетители МФЦ!

В связи с празднованием Дня защитника Отечества филиалы государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» будут работать по сокращенному графику.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International