февраля 2017 г.
среда

В Москве 14 февраля состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с Руководителем Федеральной антимонопольной службы Игорем Артемьевым по вопросу внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р (Стандарт).

15 февраля 2017 года в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялось совещание по вопросам разработки целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование», в котором также приняли участие представители Министерства экономики Республики Татарстан.

15 февраля 2017 года в ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» под председательством министра экономики Республики Татарстан Артёма Здунова прошло очередное заседание Коллегии Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер».