февраля 2017 г.
вторник

Некоммерческая организация «Гарантийный фонд Республики Татарстан» (далее Фонд) в соответствии с частью 6 статьи 15.2 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" информирует о том, что за январь месяц 2017 года Фондом предоставлено 14 поручительств на общую сумму 7 868,0 тыс. руб

Правительство Российской Федерации  внесло изменения в Правила обмена документами в электронном виде при организации информационного взаимодействия (постановлением 24 января 2017 года № 63).

Сегодня в Казанской ратуше в режиме работы «круглого стола» состоялось обсуждение концепции создания Дома предпринимателя.

Министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов и заместитель руководителя Исполнительного комитета города Казани Иван Кузнецов представили предпринимателям концепцию создания Дома предпринимателя в республике, выбранное для его размещения здание, а также планируемый спектр решаемых им задач и предоставляемых услуг.