января 2017 г.
вторник

Открытие регионального этапа чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы» World Skills Russia  2017 по компетенции «Предпринимательство»  состоялось сегодня в Министерстве экономики Республики Татарстан.

30 января в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан прошло мероприятие экспортной тематики: практикум «Несырьевой экспорт». Мероприятие проводилось Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан, экспортным агентством «АБК Директ», Фондом развития международной торговли при поддержке Министерства экономического развития России и федерального отделения общественной организации «Деловая Россия».