НОВОСТИ


27
января 2017 г.
пятница

27 января в Госсовете состоялся День открытых дверей по организации и проведению Парламентского урока-2017, посвященного изучению и пропаганде республиканской Стратегии-2030. С учителями истории и обществознания средних общеобразовательных организаций встретился Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.  

Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты  Республики Татарстан состоялось заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений  по вопросу «О финансово-экономическом положении и мерах по погашению задолженности по выплате заработной платы  и по платежам на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование, принимаемых организациями» под председательством первого заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Марата Гафарова.

27-28 января 2017 года в Москве проходит Коммуникационная сессия «Организация проектной деятельности в органах государственной власти субъектов Российской Федерации». От Республики Татарстан в вышеназванной сессии принимают участие министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов и заместитель министра экономики Республики Татарстан Булат Хазиахметов.

Напоминаем, что с сентября 2016 года осуществляют работу 5 специализированных офисов сети «Мои документы» для предпринимателей («МФЦ для бизнеса»), ориентированные на предоставление услуг субъектам предпринимательства: в г.Казани, г.Набережные Челны, г.Нижнекамске, г. Елабуге, г. Чистополе.  

Сегодня граждане могут воспользоваться электронными услугами большинства федеральных ведомств через Единый федеральный Портал государственных услуг gosuslugi.ru. Но, при этом, чтобы подать заявление на федеральном Портале на получение тех услуг, которые требуют надежной защиты персональных данных, требуется подтвердить свою учетную запись. Сделать это самостоятельно с домашнего компьютера невозможно.  

26 января 2017 года состоялась итоговая коллегия Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам  «О деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам в 2016 году и планах на 2017 год».

Агентство стратегических инициатив начало приём заявок на участие в VI Всероссийском конкурсе журналистов «Предпринимательство в России: истории, проблемы, успехи».

Очередное заседание Наблюдательного совета Инвестиционно-венчурного фонда РТ состоялось сегодня в Кабинете министров Республики Татарстан.

Провел заседание председатель Наблюдательного совета, Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. В работе заседания  Наблюдательного совета приняла участие заместитель министра экономики Республики Татарстан Наталья Таркаева

В Набережных Челнах 26 января 2017 года  министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов и представители Администрации Автозаводского района Исполнительного комитета города провели встречу с населением на тему: «Итоги социально-экономического развития города Набережные Челны  в 2016 году и задачи на 2017 год». 

Совещание с руководителями малых нефтяных компаний Республики Татарстан провел 26 января Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие состоялось в Альметьевске (административное здание ПАО «Татнефть») и было посвящено итогам деятельности малых нефтяных компаний Республики Татарстан в 2016 году и задачам на 2017 год.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International