января 2017 г.
среда

Сегодня в Министерстве экономики  Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией Хабаровского края во главе с заместителем Председателя Правительства края по вопросам комплексного развития г. Комсомольска-на-Амуре Дмитрием Волковым.

На территории Научно-технического центра ПАО «КАМАЗ» 23 января 2017 года состоялось совещание с участием Советника генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Ивана Бортника и проектов-победителей конкурса «Развитие-НТИ».

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортноориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра по курсу «Документационное обеспечение экспортной деятельности». Курс пройдет 7 февраля 2017 года в Центре бизнес-инкубирования г. Набережные Челны (г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов, д. 11 (3/08).

24 января в Доме Правительства Республики Татарстан с лекцией по эффективному управлению модернизацией и инновациями выступил глава Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко.