января 2017 г.
вторник

23 января 2017 года состоялась рабочая встреча по обсуждению перспектив сотрудничества Агентства по технологическому развитию, Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер» и ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг».

Базовые предприятия нефтегазохимического комплекса Татарстана в 2016 году увеличили объемы производства на 4,4 процента. Совокупный объем их выручки превысил 954 млрд рублей – с ростом на 5 процентов. Об этом сегодня на заседании Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» генеральный директор холдинга Рафинат Яруллин.

Заседание состоялось в Доме Правительства Республики Татарстан, провел его Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В заседании принял участие министр экономики Артём Здунов.