января 2017 г.
четверг

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» 17.01.2017 провело видеоконференцию по вопросам подготовки регулируемыми Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» заказчиками годовых отчетов о закупке товаров, работ, услуг у субъектов малого и среднего предпринимательства. В видеоконференции приняли участие сотрудники Министерства, а также представители крупнейших заказчиков Республики Татарстан.

На 19 января 2017 года более 19 тыс. вкладчиков  ПАО «ИнтехБанк», жителей Республики Татарстан, получили страховое возмещение на сумму более 10 млрд рублей, что соответствует страховой ответственности государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов». Доля выплаченных сумм от общей суммы к выплате – 78,6%.