января 2017 г.
среда

В Казани в период с 8 по 10 февраля 2017 года состоится II Международный форум «Интеллектуальная собственность и экономика регионов России» - II International Forum «Intellectual Property and Economy of Russian Regions» (IP&ERR’2017).

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан принять участие в 23-ой международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow, которая состоится с 4 по 7 апреля  2017 года в г. Москва (ЦВК «Экспоцентр»).

С 5 по 10 июня 2017 года Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в третий раз проведет крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - «Неделя российского ритейла».