НОВОСТИ


11
января 2017 г.
среда

На портале Образовательного проекта РЭЦ доступно дистанционное обучение по 8 курсам образовательной программы «Организация экспортной деятельности российских предприятий». Первый онлайн-курс образовательной программы РЭЦ для начинающих экспортеров был запущен 20 июня 2016 года на портале Проекта, на сегодняшний день любому слушателю для обучения доступны восемь курсов.  

По состоянию на 10 января 2017 года Татарстанский филиал Россельхозбанка выплатил 2 383 вкладчикам ПАО «Татфондбанк» 978,8 млн рублей, что составляет 50,2% от общего объема страховых выплат, подлежащих выплате через Банк.

Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» сообщает о том, что 12 января 2017 года начинаются выплаты страхового возмещения вкладчикам ПАО «ИнтехБанк».

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003 №198 учреждены премии Правительства Республики Татарстан за качество, которые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International