В онлайн режиме о технологии адаптации к изменившейся экономической ситуации - конференция для предпринимателей

28 марта 2020 г., суббота

29 марта Министерство экономики Республики Татарстан совместно с проектом «Фабрика предпринимательства» запускают обучающую антикризисную программу «Технология адаптации», которая поможет предпринимателям приспособиться к изменившимся экономическим реалиям.

Малый и средний бизнес – это важнейшая составляющая экономики Республики Татарстан. При скоординированной работе бизнеса и власти государственная поддержка становится более эффективной.

На онлайн-конференции будут детально обсуждены технологии, направленные на помощь и поддержку бизнеса в условиях изменившейся экономической ситуации.

Данный проект создан для быстрой адаптации предпринимателей и является частью экосистемы поддержки бизнеса.

Программа «Технология адаптации» включает:

- серию обучающих вебинаров;

- онлайн-консультации;

- отраслевые чаты;

- помощь во взаимодействии с государственными органами;

- портал – меры поддержки и ответы на вопросы.

В рамках завтрашней онлайн конференции обсудят вопрос выстраивания онлайн-доставки товаров и продуктов питания, а также расскажут о механизмах формирования эффективной курьерской сети и принципах ее продвижения.

Мероприятие стартует в 11:00. На протяжении всей учебной программы участников будут поддерживать эксперты с опытом решения кризисных задач.

Ссылка для регистрации: http://biz-balance.ru/antikrizis_conference_horeca