Продолжается отбор молодежных проектов на получение грантов до 300 тысяч рублей

11 февраля 2020 г., вторник

Проекты татарстанской молодежи могут претендовать на гранты до 300 тысяч рублей. Финансовая поддержка на реализацию идеи будет оказана по итогам финала Х Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан. Территория возможностей». Его участниками могут стать все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

В этом году проекты принимаются по следующим тематическим направлениям: «Территория архитектуры», «Территория культуры и искусства», «Территория добра», «Территория инноваций», «Территория малой родины», «Территория гражданского общества», «Территория предпринимательства», «Территория спорта», «Территория элементов ситуационных центров», «Территория безопасности».

Для участия необходимо до 1 марта 2020 года зарегистрироваться на сайте forumtatarstan.com и направить информацию о своем проекте. На протяжении заявочного этапа наставники и эксперты площадок при необходимости могут помочь с оформлением проекта.

Финал X Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан. Территория возможностей» состоится в мае 2020 года.

Мероприятие направлено на поддержку молодежных проектов и идей.