Директор ЦЭCИ Алевтина Кудрявцева награждена медалью «За вклад в экономическое развитие Республики Татарстан»

13 января 2020 г., понедельник

Заслуженный экономист Республики Татарстан, Республики Бурятия и Российской Федерации, заслуженный машиностроитель ТАССР, директор ГБУ «Центр экономических и социальных исследований Республики Татарстан при Кабинете министров Республики Татарстан» Алевтина Кудрявцева награждена медалью «За вклад в экономическое развитие Республики Татарстан».
Награду сегодня вручил Министр экономики республики Фарид Абдулганиев. Он отметил, что Алевтина Кудрявцева - один из самых опытнейших сотрудников Министерства, здесь она трудилась с 1990-х до 2010 года. «Все мы ее знаем как методолога, идеолога и как эксперта в своей области», - подчеркнул Фарид Абдулганиев. При поддержке Алевтины Кудрявцевой в Министерстве решаются важнейшие задачи в экономической сфере, разрабатываются стратегические программы, модели анализа и прогноза развития Татарстана.
«Это высокая награда для всего коллектива. С Минэкономики мы долгое время работаем вместе. Я абсолютно уверена, что дальнейшее сотрудничество будет таким же конструктивным и созидательным», - отметила Алевтина Кудрявцева.
Большую часть своей жизни Алевтина Кудрявцева посвятила экономической сфере, около 30 лет она работает директором Центра экономических и социальных исследований.
За высокие показатели в служебной деятельности и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Республики Татарстан награждена почетными медалями.

Поздравляем Алевтину Кудрявцеву с заслуженной наградой!