Возможности делового сотрудничества обсудили в Уфе предприниматели из Татарстана и Башкортостана

3 декабря 2019 г., вторник

Бизнес-встреча предпринимателей двух республик состоялась в рамках проведения Дня предпринимателя Республики Татарстан в Республике Башкортостан 28-30 ноября 2019 года. Организаторами мероприятия выступили Минэкономики Татарстана и подведомственный ему Фонд поддержки предпринимательства республики.

Участники – ведущие региональные бизнесмены, по 40 представителей от каждой из республик – обсудили возможности взаимовыгодного сотрудничества соседствующих регионов. Программа мероприятия, организованного совместно с Ассоциацией независимых директоров (г. Москва), включала обучающую часть по повышению бизнес-навыков и проведение деловой игры «Консультативный совет». Предприниматели играючи решали бизнес-задачи совместно с потенциальными деловыми партнерами. Команда победителей получила восемь сертификатов на обучающие программы от «Ассоциации независимых директоров» на сумму 95 тыс. рублей каждый. Еще пять дополнительных сертификатов получили самые активные участники игры. Сертификаты позволяют пройти одну из обучающих программ: «Совет директоров. Практика», «Независимый директор» или «Совет директоров как драйвер бизнеса» в Ассоциации независимых директоров.

Также в рамках мероприятия состоялся бизнес-завтрак, на котором производители из Татарстана обсудили с представителями торговых сетей Башкирии возможности дистрибуции своей продукции в соседней республике.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International