Татарстанская компания "Биектау-Сервис" награждена золотой медалью международной выставки «Металл-Экспо»

19 ноября 2019 г., вторник

Производственно-строительная компания "Биектау-Сервис" из Казани награждена золотой медалью лауреата Международной выставки "Металл-Экспо", прошедшей с 12 по 15 ноября в Москве. "Биектау-Сервис"  производит металлические изделия и элементы художественной ковки. Гланый приз выставки производитель получил за одну из своих композиций из металла под названием "Символ трудолюбия российского народа".

В этом году на соискание звания лауреата Международной выставки "Металл-Экспо" было представлено 35 проектов в сфере производства металлопродукции, металлообработки, оборудования и технологий, экологии и ресурсосбережения. Свои ключевые возможности представили порядка 600 компаний из 34 стран мира — России, Китая, Германии, Италии, Австрии, Франции, США, Великобритании, Украины и др.

Участие казанской компании "Биектау-Сервис" в промышленной выставке было организовано при содействии подведомственного Минэкономики Татарстана Фонда поддержки предпринимательства. Фонд оказывает информационно-аналитическую и организационную поддержку татарстанских предпринимателей при участии в выставках и ярмарках, как в России, так и за ее пределами – в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Напомним, что в настоящее время предприниматели могут подать заявку на участие в выставках в онлайн-режиме через ресурс фасттрек.рф, разработанный Министерством экономики РТ. Платформа позволяет сократить время на подачу документов и на получение решения от согласующих служб. Так, получить результат рассмотрения заявки на предоставление субсидии для участия в российских выставках можно теперь за 8 рабочих дней вместо 18, как это было ранее.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International