Крупнейшие игроки рынка и представители государства обсудят будущее электронной торговли

20 сентября 2019 г., пятница

24 сентября в 13:00 в шоу-руме Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций Казанского (Приволжского) федерального университета (ул. Профессора Нужина 1/37, аудитория 220) состоится ток-шоу на тему «Розничная онлайн-торговля. Перспективы глобальные, национальные и региональные».

Крупнейшие операторы онлайн-торговли заявили о планах строительства логистических комплексов в Татарстане, что значительно упростит доступ татарстанским производителям к современным онлайн-площадкам. В республике создаются новые рабочие места и требуется новый подход к подготовке кадров.

Как онлайн-торговля изменит рынок? Исчезнут ли торговые сети? Насколько государству выгодно развитие этого сектора экономики и как региону вписаться в глобальный мир розничной онлайн-торговли? Какими компетенциями должен обладать производитель и предприниматель, чтобы быть успешным на этом рынке?

На эти и многие другие вопросы ответят участники нашей дискуссии.

Спикеры:
• Министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев
• Проректор Казанского (Приволжского) федерального университета Марат Сафиуллин
• Директор по развитию Wildberries Вячеслав Иващенко
• Вице-президент по логистике и цепям поставок OZON Андрей Павлович
• Руководитель B2B платформы Группы компаний Яндекс.Маркет Илья Никаноров

Ток-шоу будет впоследствии  транслироваться по телеканалу UNIVER TV.

Вход открытый для всех желающих.

Требуется предварительная регистрация по телефону 524 91 69.