229 заявок НКО допущены к участию в конкурсном отборе на получение субсидий

18 сентября 2019 г., среда

В Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось заседание конкурсной комиссии по предоставлению на конкурсной основе субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.

Мероприятие прошло под председательством Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – председателя конкурсной комиссии Лейлы Фазлеевой. Также в заседании конкурсной комиссии приняли участие заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Римма Ратникова, председатель Общественной палаты Республики Татарстан Анатолий Фомин.

В этом году на конкурс поступило 232 заявки НКО из 42 муниципальных образований. Из них 229 допущены для участия в конкурсном отборе.

Более подробно с допущенными заявками можно ознакомиться: http://mert.tatarstan.ru/rus/konkurs-so-nko-na-pravo-polucheniya-subsidii-iz-3748217.htm