В Татарстане выберут лучший МФЦ

17 июля 2019 г., среда

Сегодня в Татарстане стартовал конкурсный отбор для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр Российской Федерации». Он проходит по трем номинациям:

- «Лучший МФЦ» (оцениваются две категории МФЦ: I категория – МФЦ с количеством действующих окон обслуживания не менее 20, II категория – МФЦ с количеством действующих окон обслуживания менее 20);

- «Лучший универсальный специалист МФЦ»;

- «Лучшая практика управления персоналом в МФЦ».

Заявки принимаются до 24 июля 2019 года отделом по развитию системы предоставления услуг центрального аппарата ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» (420054, г. Казань, ул. Авангардная, д.74).

Телефоны для справок: (843) 222-06-12.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте Министерства экономики Республики Татарстан: http://mert.tatarstan.ru/rus/konkurs-na-luchshiy-mfts-2019.htm