Татарстанские предприниматели презентуют свои товары для делегатов из 40 стран

11 апреля 2019 г., четверг

17-19 апреля в Санкт-Петербурге пройдет 23-ая международная выставка «InterFood  St. Petersburg». Его участниками станут производители пищевой продукции, представители предприятий оптовой торговли и розничных сетей.

На выставке будет представлен стенд Республики Татарстан, организованный Центром поддержки экспорта. Здесь будут представлены товары предпринимателей республики. Это хлебобулочные и кондитерские изделия, чай, молочные продукты, мед, мясные изделия, упаковочно-фасовочное оборудование. С деятельностью татарстанских производителей смогут ознакомиться представители более 40 стран.

InterFood St.Petersburg - одна из крупнейших пищевых выставок страны. Участие в мероприятии предоставляет возможность российским предприятиям реализовать свою продукцию на европейском рынке, а также укрепить торгово-экономическое сотрудничество с государствами Балтийского региона.