Предприятия республики приглашаются к участию в проекте «Технологии для повышения производительности и эффективности предприятий»

9 апреля 2019 г., вторник

В рамках принятой Стратегии развития Агентства стратегических инициатив на 2019-2021 проходит ряд конкурсов по выявлению региональных лидеров: «100 лидеров развития городов», «100 лидеров развития социальной сферы», «100 лидеров развития образования», в том числе и недавно начавшийся конкурс по направлению  «100 лидеров развития технологий».

С 27 марта по 27 апреля АСИ проводит первый целевой отбор проектов по теме «Технологии для повышения производительности и эффективности предприятий». 

В ходе отбора получат поддержку проекты, которые за счет применения технологий Индустрии 4.0, новых энергоэффективных технологий, оборудования или материалов позволяют достичь заметного роста производительности и эффективности предприятия. 

 Критерии к проектам, участвующим в конкурсе: высокая степень готовности - наличие продукта или технологии в стадии не ниже MVP, готовых для апробации и дальнейшего внедрения. Также проект должен характеризоваться инновационностью, иметь конкурентные преимущества в сравнении с ближайшими аналогами или схожими технологиями.

Учитывая, что Республика Татарстан занимает 2-ое место в Рейтинге инновационных регионов России и уделяет большое внимание инновационно-технологическому развитию региона, предлагаем заинтересованным предприятиям Республики Татарстан принять участие в проекте.

Заявки на участие в целевом отборе технологических проектов принимаются на сайте asi.ru через электронную систему Leader-ID: https://asi.ru/news/103103/.

Консультации по вопросам подачи заявок, процедурам, мерам поддержки проводят специалисты:

Елена Любимова телефон: +7 (495) 690-91-29 (доб.227), 

e-mail: ea.lyubimova@asi.ru

Анастасия Щеблыкина телефон: +7 (495) 690-91-29 (доб.199),

e-mail: as.shcheblykina@asi.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International