Развитие инфраструктуры и реализацию проектов государственно-частного партнерства обсудят 23-26 апреля в Москве

20 марта 2019 г., среда

С 23 по 26 апреля 2019 года в Москве состоится VI Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП». Это крупнейшее мероприятие России и СНГ, посвященное развитию инфраструктуры и реализации проектов государственно-частного партнерства.

Участниками конгресса станут более 1500 делегатов из 70 субъектов страны. Это представители федеральных и региональных органов власти, руководители банков и коммерческих предприятий, финансовые и юридические консультанты, ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере привлечения инвестиций и государственно-частного партнерства.

Программа Российской недели ГЧП включает круглые столы, мастер-классы, стратегические сессии, лекции. Тематика конгресса охватывает вопросы привлечения внебюджетных инвестиций в развитие общественной и производственной инфраструктуры – строительство автомобильных и железных дорог, мостов и путепроводов, модернизацию ЖКХ и благоустройство городской среды, развитие инфраструктуры здравоохранения, образования и социального обслуживания, развитие агропромышленного и оборонного комплексов.

Впервые в рамках международной повестки на площадке Российской недели ГЧП состоится рабочий семинар «Группы двадцати» (G20) с представителями бизнеса по вопросам развития инфраструктуры.

Более подробно с программой и условиями участия можно ознакомиться на сайте: http://www.p3week.ru

Организаторами мероприятия выступают АНО «Национальный Центр ГЧП», Фонд Росконгресс при поддержке Торгово-промышленной палаты России, «Деловой России», Российский союз промышленников и предпринимателей, Агентство стратегических инициатив.

 

Пресс-служба МЭ РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International