Делегация Татарстана принимает участие в Российском инвестиционном форуме

14 февраля 2019 г., четверг

Сегодня в Сочи стартовал Российский инвестиционный форум, в котором участие принимает делегация Республики Татарстан во главе с Президентом Рустамом Миннихановым. В составе делегации - Министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев.

 Основная тема форума – «Национальные проекты: от стратегии к действию». В программе запланировано 55 мероприятий по трем направлениям: региональная политика, деловой климат в России и социальная повестка.

Сегодня Рустам Минниханов принял участие в «деловом завтраке» Агентства стратегических инициатив и Российского фонда прямых инвестиций - «Город как точка реализации национальных проектов». В рамках данного мероприятия были обсуждены вопросы городского развития и их решения путем реализации нацпроектов.

В этот же день татарстанская делегация примет участие на пленарном  заседании, которое пройдет под председательством Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.  

Параллельно с деловой программой на площадке работает выставка экспозиций 42 регионов России, которые демонстрируют свои достижения в приоритетных направлениях экономики, развитии технологий, повышении туристического и инвестиционного потенциала, реализации национальных проектов.

 

Пресс-служба МЭ РТ

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International