Обсуждается тема Форума стратегов 2019 года

11 февраля 2019 г., понедельник

28-29 октября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет Форум стратегов. Мероприятие проводится ежегодно с 2002 года и является основной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования и конструктивной дискуссии по самым важным и острым вопросам реализации стратегий и комплексных проектов развития городов и регионов Российской Федерации. Его участниками становятся представители Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств Российской федерации, региональных администраций и законодательных собраний, муниципалитетов, представители бизнеса, научного и экспертного сообществ, общественных организаций, иностранных государств.

Сейчас в программной группе форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России» идет обсуждение ключевой темы и вопросов круглых столов. Желающие могут предложить тему, заполнив анкету на сайте: https://goo.gl/forms/S339H5XzrNJ2apLC2.

Представители Республики Татарстан ежегодно принимают участие в форуме стратегов, где делятся своим опытом, изучают опыт коллег из других регионов, а также участвуют в федеральных конкурсах стратегического планирования. Стратегия-2030 одержала победу в номинации «Визуализация Стратегии», муниципальные стратегии городов Казани, Набережные Челны, Чистопольского, Менделеевского, Альметьевского, Нижнекамского муниципальных районов заняли первые места на конкурсах муниципальных стратегий.

 

Пресс-служба МЭ РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International