В МФЦ для бизнеса предприниматели смогут проконсультироваться о мерах поддержки Фонда развития промышленности

11 февраля 2019 г., понедельник

Специалисты МФЦ для бизнеса будут оказывать информационно-консультационную поддержку промышленным предприятиям по действующим программам Фонда развития промышленности. Данная возможность появилась благодаря подписанию трехстороннего соглашения между Фондом развития промышленности, Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Инвестиционно-венчурным фондом Республики Татарстан.

Фонд предлагает льготные условия софинансирования проектов, направленных на разработку новой высокотехнологичной продукции, техническое перевооружение и создание конкурентоспособных производств на базе наилучших доступных технологий.

Также специалисты МФЦ для бизнеса познакомят предпринимателей с сервисом «Навигатор мер поддержки». Здесь представлены федеральные и региональные меры государственной поддержки промышленности, включая инструментарий институтов развития. Интерфейс включает удобный алгоритм поиска интересующих мер поддержки, а также календарь конкурсов. Описание самих мер поддержки включает информацию о конкурсах, отборах, требуемой для заявки документации, контактах ответственных лиц и другие необходимые сведения. ​

Для более подробной информации необходимо обратиться в МФЦ для бизнеса, расположенный в Доме предпринимателя (г.Казань, ул. Петербургская д.28) или по телефону (843)222-90-60.

Пресс-служба МЭ РТ