Социальный бизнес: перспективы развития и меры поддержки. Как продвигать новый сектор экономики расскажут татарстанцам 6 февраля

11 января 2019 г., пятница

С основами социального предпринимательства и этапами развития бизнес-идей ознакомят жителей республики на обучающем семинаре в Казани. Образовательный тренинг пройдет 6 февраля в 16:00 в культурно-спортивном комплексе КФУ «УНИКС». Участникам расскажут об основах создания и критерии устойчивости предприятия социального бизнеса, мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и некоммерческих организаций, возможностях привлечения финансовых и иных ресурсов под проекты.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://innovationdevelopment2.timepad.ru/event/869156/

Подобные семинары проходят каждую первую среду месяца.

Организаторы мероприятия: Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан (Министерство экономики) и Казанский (Приволжский) федеральный университет.

Телефон для справок: (843) 233-72-87

Пресс-служба МЭ РТ