Электронную торговую площадку ZakazRF презентовали сегодня делегации Кемеровской области

18 декабря 2018 г., вторник

Экономический потенциал Республики Татарстан изучила сегодня делегация Кемеровской области во главе с Губернатором Сергеем Цивилевым. В Министерстве экономики Татарстана прошла встреча с Заместителем Председателя Госсовета РТ Юрием Камалтыновым и первым заместителем министра экономики РТ Рустемом Сибгатуллиным. Генеральный директор Агентства по Государственному заказу республики Яков Геллер представил презентацию электронной торговой площадки ZakazRF -  Федеральную площадку электронных аукционов для нужд государственных и муниципальных заказчиков. Он отметил, что основные направления деятельности Агентства – обеспечение прозрачности, гласности и равнодоступности в сфере электронных торговых процедур, повышение инвестиционного потенциала и развитие социальных, производственно-кооперативных и интеграционных связей в Республике Татарстан, поддержка малого и среднего бизнеса.

На встрече также приняли участие Председатель совета директоров ООО «Колмар» Анна Цивилева, Председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Вячеслав Петров, Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ – представитель от исполнительного органа государственной власти Кемеровской области Алексей Синицын, Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ –  представитель от Совета народных депутатов Кемеровской области Дмитрий Кузьмин и другие.

Пресс-служба МЭ РТ