Прошел образовательный семинар «Коммерческие принципы управления активами интеллектуальной собственности»

13 декабря 2018 г., четверг

В Доме предпринимателя прошел образовательный семинар, организованный Министерством экономики Республики Татарстан на тему «Коммерческие принципы управления активами интеллектуальной собственности».

В семинаре приняли участие более 30 представителей республиканских компаний, выпускающих высокотехнологичную продукцию для внутреннего и зарубежного рынков, использующие лицензионные технологии, а также заинтересованные в защите своих интеллектуальных активов.

Выступления спикеров семинара были посвящены экспорту продукции и импорту лицензионных технологий, выбору стратегии при международном патентовании, современным инструментам системы защиты интеллектуальной собственности компаний в сети Интернет.