В 2019 году в Казани откроются два новых офиса МФЦ

5 декабря 2018 г., среда

В двух районах Казани в 2019 году откроются филиалы многофункциональных центров Республики Татарстан. Об этом сообщили сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-Информ». На вопросы журналистов ответили заместитель министра экономики Республики Татарстан Айрат Шамсиев и директор государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» Ленара Музафарова.

Офисы «Мои документы» заработают в поселке Юдино Кировского района и Авиастроительном районе.

В настоящее время сеть МФЦ по Татарстану включает 57 центров «Мои документы», 3 Центра оказания услуг (ЦОУ) и 281 территориально-обособленное структурное подразделение МФЦ (ТОСП) в сельских поселениях.

До конца 2018 года планируется открытие МФЦ в Набережных Челнах и Чистополе.

Пресс-служба МЭ РТ